Пошук на сайті:
Знайти



Народна правда

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle

Останні публікації
-14
Рейтинг
-14


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
17

Канонизация "нескореного" гауптмана

Требованиями повесить на немецкий мундир Романа Шухевича медаль Героя Украины национал-патриоты поддержали инициативу...
Коментарі
ANONIM   | 11.05.2008 00:24
Это наш новенький из бригады стараеться (он же "Психиатор",он же "nordik").Victoria
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 00:34
Родненькая, а я то думал, вы празднуете 9-ое мая. Или это не Ваш день.
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 00:38
А касательно психиатрии, посмотрите внимательние, что творится в любимой из далека Родине. Почитайте не только этот сайт. Посмотрите ТВ об Украине. Поживите даже в Киеве недельку. Вдозните воздух Родины. Авось трезво на жизнь посмотрите.
serge   | 11.05.2008 02:57
Новый друг появился у хандусенков на сайте?

С почином, враг народа!
serge   | 11.05.2008 06:32
Прежде, чем браться за "разоблачение предателей" и борьбу "добра со злом", задумайтесь на минутку: почему в красной армии не было именных нагрудных жетонов?

Цитата:
В ноябре 1942 года вышел Приказ НКО N376 "О снятии медальонов со снабжения Красной Армии". Это привело к увеличению числа пропавших без вести военнослужащих из-за невозможности установления личности погибшего.

Вот ссылка на источник.

Подсказка нужна, или сами додумаетесь, господин Берестецкий?
ANONIM   | 11.05.2008 10:07
Их, их пабеда. Ани хрицев да сих пор доят и исчо сто лет даить будут.
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 11:36
Ой, историки Вы мои. А завтра придук в влати другие, вновь будем всё переписывать.???? Во всём виноваты поляки. Из-за них и биография УПА, немного "мокровата". Поляки во всём виноваты. Точно. А Россияне просто провакаторы. Румыны зверствовали в Одессе во время окупации, тоже виноваты. Окружены мы врагами. Даже не знаю кого в друзья записать. Враги кругом. Спасай Отчизну!!!
ЗаХар   | 11.05.2008 12:36
А що – бригада стає цікавою. Хандусенко вкине щось і впирається рогом -нічого не бачу, нічого не чую. Малоросс – ледь що – зривається на примітивні образи. Берестецкий -nordik – "жаліє нерозумних". Чекаємо на виконавців інших ролей.
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 14:31
ЗаХару:
Мне глубоко без разницы, как Вам "ЦІКАВО". Мне просто жаль Вас. Вы довольно не молодой человек. Я думаю, что Вас не приняли в КПСС, и Ваша карьера не состоялась. У Вас заложился комплекс вины прошлой власти перед Вами. Вы даже не воспринимаете власть сегодня. Взгляните внутрь себя, - ЗаХар. Если Вы напишите это, Вам гораздо проще будет в дальнейшем. И я хоел быть космонавтом, но не состоялось. Это жизнь.
ЗаХар   | 11.05.2008 14:42
Игорь Берестецкий:
ЗаХару:
Мне глубоко без разницы, как Вам "ЦІКАВО". Мне просто жаль Вас. Вы довольно не молодой человек. Я думаю, что Вас не приняли в КПСС, и Ваша карьера не состоялась. У Вас заложился комплекс вины прошлой власти перед Вами. Вы даже не воспринимаете власть сегодня. Взгляните внутрь себя, – ЗаХар.
1. До КПСС НІКОЛИ заяв не подавав, і думка не виникала.
2. В "кровожадних бендер", вірив до кінця 70-х, доки НА УРАЛІ не поспілкувався з РОСІЯНИНОМ – ВЕТЕРАНОМ Червоної Армії (дуже поважний орденоносець) Він мені на багато чого відкрив очі.
Решта -подробиці, для широкого загалу не цікаві
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 14:47
А я жил, где вояки УПА, в 49-м в селе моей тётки убили молодую учительницу. Только за то, что оно приехала с Хмельницкой обл. и открыла школу. С. Бокийма, Ровенской обл. А Россия мне безразлична. А если мы строим свое государство, мы должны смотреть на созидание, на свой политикум, а не оправдывать свои неудачи внешним врагом – поляками! Ух я их не люблю!!!!!
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 14:50
ЗаХару.
А я Вас задел. Есть что-то, есть.
ЗаХар   | 11.05.2008 14:56
Игорь Берестецкий
Моя тітка по "комсомольському набору" поїхала (вірніше -її поїхали) в кінці 40-х з Харківщини вчителькою на Львівщину. Спочатку місцеві зустріли її недовірливо. Коли ж переконались що Марічка не комунопропогандист (Вчить дітей писати -читати, а не вихваляє батька Сталіна) і не панянка (чудово порається з будь-якою сільською роботою) відношення різко змінилось. Так селяни і лісовикам сказали. І ніхто дівчину не зображав. А вона повернувшись на Слобожанщину на все життя зберегла найкращі спомини про звичайних галичан.
Ekain   | 11.05.2008 15:52
Г-н Берестецкий, а что Ваша семья в Ровно делала? Семья офицера НКВД?
Игорь Берестецкий   | 11.05.2008 16:25
Мой отец учитель, мама была библиотекарь. Сегодня у меня там две могилы. Вас это устраивает.