Пошук на сайті:
Знайти



Народна правда
-17
Рейтинг
-17


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
20

Коментарі
Кр-к   | 20.06.2008 13:12
Забагато алегорій! Не розкидайтеся піском в пісочниці, пан Маркосян. Може в очі попасти. Дуже неприємно відчуття? Пригадуєте? Придумайте кращі образи для порівняння. "Діточки" з "попками" занадто милі, аби порівнювати з цим кагалом. Мені не сподобалось.
ANONIM   | 20.06.2008 14:13
Кр-к "Діточки" з "попками" занадто милі,
Латентная педофилия?:)

Ленна! Никакого дядечки нет. И не будет. Ваши радости от встречи с "махновщиной" хватит до первой реальной встречи с ее проявлением. Знаю, как Вас бесит невозможность покупать понравившийся хлеб во всяком магазине, – что же случится с Вами если не станет ни хлеба ни магазинов?

Всегда Ваш. Ус
Елена Маркосян   | 20.06.2008 14:23
Она (махновщина) уже проявляется во мне. Поэтому я не боюсь ее проявлений вокруг меня:))) Если не станет ни хлеба, ни магазинов, я испеку хлеб сама.
ANONIM   | 20.06.2008 14:41
Ага! А не пробовали найти "дяденьку" в фильме "Чекист"? Ус.
ANONIM   | 20.06.2008 14:44
НЕ НАЕЗЖАЙТЕ НА МАХНОВЩИНУ!
Махно был и есть народным ГЕРОЕМ! Он единственный, кто защищал крестьян, тружеников в Гражданскую, и единственый БОЕЦ за права НАРОДА!!!
А всякая тварь его паскудит...
А по шее?????
ANONIM   | 20.06.2008 14:46
Елена! Вылезайте из песочницы, вам бы асфальт укладывать...
Елена Маркосян   | 20.06.2008 15:06
Нет, господин Ус, Искать дяденьку в фильме "Чекист" я не стала. Его там нет. Но в ваших словах видчуваю невиру в сили украинського народу.:))))
Елена Маркосян   | 20.06.2008 15:06
Никто не махновщину не наезжает.
ANONIM   | 20.06.2008 15:10
Елена Маркосян | 20.06.2008 15:06
Никто не махновщину не наезжает.
Я наезжаю. На все что ходит сбродом. С оружием и правом убивать. В какие бы папахи не рядилось бесчеловечное желание властвовать.

Ус
Никита   | 20.06.2008 15:24
Ус
Где Вы исчезли? Почему?
ANONIM   | 20.06.2008 15:32
Шо то мне думается, что Елена и А лександра одно и то же...
ANONIM   | 20.06.2008 15:39
УС! Вы сьехали с Х...?
ANONIM   | 20.06.2008 15:41
Я наезжаю. На все что ходит сбродом. С оружием и правом убивать. В какие бы папахи не рядилось бесчеловечное желание властвовать.

Ус
Смотри что б не растопали...
ANONIM   | 20.06.2008 15:41
ANONIM:
Шо то мне думается, что Елена и А лександра одно и то же...
Ага,у "них" усiх тут по два-три нiка.Мене вже аж нiчого не дивить
ANONIM   | 20.06.2008 15:53
Никита | 20.06.2008 15:24
Ус
Где Вы исчезли? Почему?
Здравствуйте! Не исчез – работаю над материалом для автобиографии:) Соскучился по доброму слову – заглянул на НП и не обманулся в ожиданиях!:)