Пошук на сайті:
Знайти



Народна правда

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle

Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
13

Голосів "проти"
13

Коментарі
ANONIM   | 21.06.2008 10:07
Ой, як правильно. Нехай Президент заважає Прем'ру. Нехай Прем'р заважає Президенту.
Нехай Пр заважає БЮТ. Нехай БЮТ заважає ПР. Нехай краснозаді заважають всим, а їм теж всі. Нехай всі заважають всім, а всі одному і навпаки. Це вже не цікаво. Бандюків, політичних імпотентів, дурисвітів, ненажер, лиходіїв, нероб: ПР, БЮТ, НУНС, комуняк,Литвинівців – геть.
Писак про цих (читай вище) – ГЕТЬ!
ANONIM   | 21.06.2008 10:08
Ой, як правильно. Нехай Президент заважає Прем'ру. Нехай Прем'р заважає Президенту.
Нехай Пр заважає БЮТ. Нехай БЮТ заважає ПР. Нехай краснозаді заважають всим, а їм теж всі. Нехай всі заважають всім, а всі одному і навпаки. Це вже не цікаво. Бандюків, політичних імпотентів, дурисвітів, ненажер, лиходіїв, нероб: ПР, БЮТ, НУНС, комуняк,Литвинівців – геть.
Писак про цих (читай вище) – ГЕТЬ!
ANONIM   | 21.06.2008 10:36
Які закони, коли йдеться про поліпшення життя народу? У цій благородній справі Юлю не зупинить жоден президент з його указами. А путін з Меркель допоможуть.
Anatole   | 21.06.2008 11:15
Нарешті хоч хтось на НП взявся за аналіз поточного стану справ! (може я і пропустив якийсь матеріал, тоді перепрошую). Звісно, обсягу цієї статті недостатньо, аби грунтовно проаналізувати всі "за" і "проти", але як початок дослідження – те що треба. Без зайвих емоцій, без суб"єктивних оцінок. "Сухі факти". Думаю, що у опонентів можуть знайтися контраргументи, можливо. Тепер можна дискутувати більш спокійно, виважено, конструктивно. Тому за статтю від мене великий +!
ANONIM   | 21.06.2008 12:00
Нарешті хоч хтось на НП взявся за аналіз поточного стану справ!
Да-да, наконец-то хоть кто-то взялся. Спасибо огромное этому умищу. Страна давно этого ждала. Народ истомился, истосковался по правде. И конечно же, опосля этого всестороннего анализу, с такими далекоидущими выводами, с такой убийственной логикой, на конец вздохнет с облегчением, с надеждой, с вдохновением и увидит наконец и скажет удивленно:-"Да. Да, гениальный вы наш, мы так долго спали, так долго были не разумны, и только вы, силой своего непреходящего слова, своим поистене гигантским умищем открыли нам глаза на происходящее и наконец-то стали анализировать!" Ну, слава автору, однако. И НП.
sane   | 21.06.2008 12:48
Называть ЭТО анализом язык не поворачивается. Разве что, медицинским. Это неуклюжее толкование толкований, исходящих из сантехнической конторы Балоган Лимитед. О мотивах этих "спасительных" потуг Ющенко вообще помолчим. Очень удобно "спасать" страну, не отвечая за последствия. Особенно в пользу новых корешей, сменивших "любых друзив".
Вы, уважаемый автор, взялись не за свое дело. Ваша антипатия к Тимошенко и симпатия к Ющенко еще не повод оглашать приговор. И, потом, Вам явно недостает образования и информации для столь далеко идущих выводов. Займитесь чем-нибудь более привычным и оставьте анализы спецам.
Werwоlf   | 21.06.2008 13:00
sane:
Вельмишановний спец, зробіть аналогічний у бік Тимошенко, якщо вийде.
О мотивах этих "спасительных" потуг Ющенко вообще помолчим.
З цим погоджуюсь, за мотивацією читайте вказані закони та постанови. Дочекайтеся рішення КС.
Що до антіпатій, то там у першому абзаці написано: "Фанатам одразу в коментарі". Отже Ви особисто втратили час.
И, потом, Вам явно недостает образования и информации для столь далеко идущих выводов.
Не турбуйтесь – вистачає, з інформацією – так де взята написано в статті. Буде додаткова – будуть інші висновки можливо.
sane   | 21.06.2008 13:20
Werwоlf:
Що до антіпатій, то там у першому абзаці написано: "Фанатам одразу в коментарі".
Я не собираюсь браться не за свое дело и Вам не советую. Я могу говорить о конфликте с позиций здравого смысла, мотивов, элементарной порядочности, наконец. В этом смысле Вашему подзащитному похвалиться нечем.
Не стоит так легко разбрасываться обвинениями в фанатизме (где Вы его нашли в моем комменте, ума не приложу). Или Вы неадекватно воспринимаете смысл терминов? Я ведь пока на Вас не клеил ярлыков. Вот и Вы воздержитесь. Тем более, что не я один скептически отнесся к Вашему "анализу".
Werwоlf   | 21.06.2008 13:29
sane:
Я могу говорить о конфликте с позиций здравого смысла, мотивов, элементарной порядочности, наконец. В этом смысле Вашему подзащитному похвалиться нечем.
Не стоит так легко разбрасываться обвинениями в фанатизме (где Вы его нашли в моем комменте, ума не приложу). Или Вы неадекватно воспринимаете смысл терминов? Я ведь пока на Вас не клеил ярлыков. Вот и Вы воздержитесь. Тем более, что не я один скептически отнесся к Вашему "анализу".
Я його й не хвалю, до речі. Звинувачення взагаллі я сприймаю як некритичне ставлення. Тим паче, я не претендую на істину в останній інстанції. Критика – це добре, а взвгаллі – це так...
ANONIM   | 21.06.2008 13:37
Баллада о праведном поединке двух рыцарей sane и Werwоlf
О, все почитатели НП затаили дыхание. Сошлись два рыцаря с открытыми забралами, с открытыми задами, с открытыми руками, с открытыми клавиатурами в смертельном поединке за правду. Вперед рыцари без страха и запора. Трепещи сервер НП.
Внимайте читатели.
Как быстро чемпионат Европы утрачивает популярность.
ANONIM   | 21.06.2008 13:45
Вельмишановний sane. Не треба ображатись за фанатизм. Наступна ваша фраза властива власне фанатикам. "Это неуклюжее толкование толкований, исходящих из сантехнической конторы Балоган Лимитед". Не вистачає ще пасічника, селюка та фрази про трипільські горшки.
Никита   | 21.06.2008 14:41
Werwоlf:
Дякую, +
Никита   | 21.06.2008 14:41
Werwоlf:
Дякую, +
sane   | 21.06.2008 14:45
ANONIM:
Вельмишановний sane. Не треба ображатись за фанатизм. Наступна ваша фраза властива власне фанатикам. "Это неуклюжее толкование толкований, исходящих из сантехнической конторы Балоган Лимитед". Не вистачає ще пасічника, селюка та фрази про трипільські горшки.
У Вас совсем плохо с терминологией, если Вы констатацию факта принимаете за фанатизм, а потом, чувствуя, конечно, слабость аргументов, пытаетесь приписать мне слова, которые я не говорил.
Я пишу это не для анонима, с которыми, как правило, не общаюсь, а для общего сведения. Думайте, когда говорите.
ANONIM   | 21.06.2008 15:04
Вельмишановний sane. Констатація факту буде тоді, коли трохи нижче Вашої квартири заб"ється зливна труба. Взагалі, чим крім фанатизму Ви можете пояснити щиру ненависть окремих людей до шанованих (без іронії) професій сантехніка і пасічника. Дайте відповідь для загалу.