Пошук на сайті:
Знайти



Народна правда

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle

Останні публікації
-12
Рейтинг
-12


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
15

Коментарі
ANONIM   | 21.07.2008 09:19
Наше дело ПРАВОЕ,а у вас -ЛУКАвое! Мы победим,а вы развеетесь как дым!!!

Народное: Закувала ЗОЗУЛЕНЬКА-
На всі села чути,
Кажуть люди,що я КУРВА-
То не може бути!!!

Привет из Беловежской пущи-вам шлёт Лука Избушкин)))
Никита   | 21.07.2008 10:32
Но основное в том, что большинство тех, кто получил высшие должности во власти на волне президентских выборов 2004 года, оказались способны предать своего лидера в главном, ради чего он пошел в политику, осознавая и открыто заявляя, что это – "не его удел". Они предали Ющенко в идее построения власти, наделенной такими качествами как мораль, этика и духовность. Их уже на первом этапе подменили показной преданностью и прагматичностью.
Не знаю, была ли у Ющенко действительно такая мечта – построение власти, наделенной моральными качествами и духовностью. IMHO понятия политика и государственная власть не определяются категориями этики и духовности.
Никита   | 21.07.2008 10:39
Самое большее, что можно требовать от власти в этом плане – не подавлять, не вмешиваться в деятельносоть общественных структур и отдельных личностей, которые могут являться носителями морали и духовности.
Елена Маркосян   | 21.07.2008 10:39
Для Никита
Была не только мечта. Он говорил об этом сам как о цели Майдана и его прихода к власти.
Конечно, Вы правы, говоря о том, что
понятия политика и государственная власть не определяются категориями этики и духовности
, но дело в том, что они могут быть построены на фундамента этики и духовности. Кстати сказать, в странах развитых демократий именно так и подходят к оценке деятельности власти. Существуют комитеты по этике, кодексы этики и т.д. и т.п. с достаточно весомыми полномочиями.
С понятиями духовности все обстоит точно так же, только духовность там не означает религиозность и никак с религиозностью и верованиями не идентифицируется.
ANONIM   | 21.07.2008 10:41
Вже ЗИМА не загорами...
А в нас суцільне політиканство: "хто, що їв, хто чим отруївся"????
Є суди – там нехай доказують! Мені зовсім все одно.
Що їдять наші сім'ї???????? Хто відповість за те що ми постійно приймеємо отруту???
А скільки ТЕПЛОІЗОЛЬОВАНО БУДИНКІВ???? Хто відповість за НЕРОБСТВО ВЛАДИ??
Жванія роздає " П...Ж" – а це вже нецікаво.
Плювати хотіли на Ж... і йому подібних... с...ки...
Елена Маркосян   | 21.07.2008 10:42
И если вы вспомните скандал с Моникой Левински, то президент США мог быть подвергнут импичменту по причинам нарушения этических и моральных норм поведения, а не из-за совершения антигосударственного преступления. Более того, нарушения этики и морали считается особым видом преступления.
Прочитал ваши неизменные из статьи в статью нападки и шпильки в адрес ЮВТ – неинтересно.
Елена Маркосян   | 21.07.2008 10:53
Для Александра Ковалевского
Знаете, Александр, это просто смешно. Тимошенко – Премьер-министр Украины. Говоря о политике, я не могу не упоминать ее, потому что она второе лицо в государстве.
Какие нападки? Где? В чем? Хоть какой-то аргумент приведите в подтверждение своих слов.
Образчик лицемерия от Е.Маркосян о ЮВТ: "Ее лоснящееся (вероятно, от косметических операций) лицо и чисто-конкретно-мовне красноречие не могут скрыть морально-этическую деградацию, проявившуюся в полном отсутствии сколь-нибудь продуктивных и интересных идей".

При том, что г-жа Маркосян прекрасно знает, что горе-гарантом "заблокировано около 40 решений правительства, в том числе 13 постановлений. Некоторые акты приостанавливались дважды. И единственная цель этих действий – политическая: заблокировать деятельность правительства" – ЗН, http://www.zn.ua/1000/1550/63624/
ANONIM   | 21.07.2008 11:20
ЮВТ і її кААманда – дєрьмо рідкісне, липуче...
Дерьмо яке налипло на всіх рівнях... потворство!
Почекаємо – що нам "чорножопим" втрачати???
Елена Маркосян   | 21.07.2008 11:30
Для Ковалевского
Вы читать умеете? Такое впечатление, что разучились. Приведу предыдущее предложение, которое вы тут вспомнили:
Старая "националистическая гвардия" в лице таких, как Яворивский, перекочевала в БЮТ. Ее лоснящееся (вероятно, от косметических операций) лицо
Слово "Ее" по тексту статьи – относится к "националистической гвардии". Так или нет? Или вы безграмотны в русском?
А о 40 решениях Кабмина вам бы стоило помолчать, потому что их правовая основа настолько сомнительна с точки зрения права, что обсуждать это некорректно. Если вы и в праве такой же грамотей, как в русском, то я понимаю, почему вашим кумиром стала Тимошенко.
ANONIM   | 21.07.2008 11:47
А я, пані та панове, стою на своєму. Ющенко діскредитував себе тим, що не виконав жодного із того, що обіцяв. І це його сором до останнього подиху. Юля для мене така собі "персона невизначена". Вона не є, і як на мене, ніколи не буде лідером українців. Така собі безнаціональна нахаловка яка спекулює на дешевих продуктах і тільки. Ну, ПР, то взагалі нєдоразумєніє, продукт зросійщеня, та совковості більшої частини населення.
Коротше – проукраїнських державних діячів в Україні, після 17 років її існування, годі шукати.
Та десь є незаплямована, нежлобська сила, яка прийде в образі Героя. От тоді і справдяться наші, українства, очікування.
ANONIM   | 21.07.2008 12:02
Пане Аноніме,то Ви ще чекаєте???
Не потрібно чекати – бо знову появиться ЖУЛЯ і К "компані"!!!
Чекати НЕМОЖНА- ПОТРІБНО МЕТОДОМ ВІДБОРУ – не боятись змін.
Втрата часу – це наш першочерговий ВОРОГ.
"Нова Сила"??? Фінансує ХТО???
Допоки ми вилупивши очі будемо чекати на "нові сили" то ми просто виздихаємо.
На сьогодні гуртуватись можна тільки навколо Ющенка (це найменше зло), а потім методом відбору.
Тимошенко – це ПОЛІТИЧНА НАХАБА -БРЕХУХА – чим швидше відженемо від корита, тимошенківську свору, тим ближчі до мети будемо.
"Перехожий"
ANONIM   | 21.07.2008 12:11
А мені вже набридло вибирати поміж зол.
Найближчі вибори – я голосую за Тягнибока (не за Ющенка). А там видно буде.
І ще. Хто кажете буде фінансувать? В тім і річ, що нову силу, Героя, фінансувать ніхто не буде. Він сам з'явиться, без фінансів.
З фінансами з'являються тіль ющенки, тімошенки, януковичі, та ін.
ANONIM   | 21.07.2008 12:24
Проти Тягнибока нічого не можу сказати. Але довіри до його об'єднання немаю.
Багато в нього гарних (морально і духовно) людей є, але багато балакунів пусто -порожніх теж є!
А на наступних виборах буду викреслювати всіх підряд – нехай ходять, бігають- нехай заслуговують довіру в людей.
А от де будуть плакати БЮТ -самостійно буду "гавном закидати". Щоб реально смерділи.
"Перехожий"