Пошук на сайті:
Знайти



Народна правда

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle

Останні публікації
-31
Рейтинг
-31


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
36

Коментарі
Vladimir   | 1.09.2008 11:33
Это, действительно, неплохойтест проводить проукраинскую политику. Но еще это неплохой тест качества наших политиков и аналитиков.
Если кому-то нравится сырьевая Империя под боком, закусившая удила и делающая все, что ее чекистскому менедженту придет в голову, если кто-то хочет ее училить, в нее вписаться, это говорит о политике или аналитике куда лучше всех его рассказов о европейском выборе, либерализме и цивилизации.
В этм вся его (ее) цивилизация и весь его выбор.
ANONIM   | 1.09.2008 11:39
А кому она нравится? И какое отношение имеет то, что кому-то нравится или не нравится к интересам Украины?
Если, скажем, мне не нравится сосед, то это не означает, что моя антипатия к нему должна быть основанием, чтобы отказаться поставить замок на дверь в общий подъезд.
Разницу понимаете?
ANONIM   | 1.09.2008 11:41
Якщо війна справді неминуча, то наша задача не в тому, щоб не у нас почалося.
Наша задача – уціліти на цьому світі.
А посилення Москви, вписування в її політику – для України не більше, ніж спосіб самовбивства.
Бо якщо ми ще раз під них попадемо хоч на кількадесят років – жодного українця в Україні не залишиться.
Как сегодня сообщила УП: "Богатирьова високо оцінила дії президента Віктора Ющенка під час подій на Кавказі.
"Україна має лідера, який здатний ухвалювати необхідні кроки для захисту своєї національної безпеки," – підкреслила вона.

Богатирьова також наголосила, що позиція лідера Партії регіонів Віктора Януковича щодо визнання незалежності Абхазії та Південної Осетії є одноосібною і не є колективним рішенням партії, яке може бути іншим".

А точно Богатырева с швачки свою карьеру начинала, а не с более древней профессии?
Олена Олійник   | 1.09.2008 11:57
Люди, воно вам потрібно?
Є й гірші претенденти на захаращити полосу, оно вже й Вячеслав учора проклюнувся. І нічого тут не поробиш.
А Елена людина прагматична, і єдине, що може спонукати її відмовитись від претензій на тутешній простір, це повна відсутність інтересу, бо навіщо тоді гаяти час.
Чого і я вам бажаю.
ANONIM   | 1.09.2008 12:00
Ага, пятая колонна на марше. Далее Украина должна поддержать независимость ПМР, Крыма, ПИСУАРА, далее кто, что сфантазирует. Потом, естесственно, попроситься, лучше на коленях (там это любят) в состав России.
Так вот, пятая колонна, большой кукиш.
Елена Маркосян   | 1.09.2008 12:00
Для ANONIM | 1.09.2008 11:41
наша задача не в тому, щоб не у нас почалося. Наша задача – уціліти на цьому світі.
Вы поняли, что написали? Как вы планируете уцелеть, если война начнется на нашей территории?
И как вы собираетесь не попадать под Москву, если Украина сама провоцирует Россию на разрыв отношений? И кто вам сказал, что в Украине останется хоть один украинец, если мы попадем под Америку? В Америке вообще национальность – ничто. Нам чтобы в Европу попасть нужно сегодня поддержать Россию.
Думайте об Украине, а не по-украински.:)))
ANONIM   | 1.09.2008 12:03
Маркосянша, це ви дивитесь на фото, і мрієте, що вже їдуть Росфеди, завойовувать ненависну вам Україну?
Елена Маркосян   | 1.09.2008 12:04
Для ANONIM | 1.09.2008 12:00
Ну, проситься на коленях куда-то – это не ко мне. Это вы тут готовы наколенях и в НАТО, и в Штаты, и горшки за Европой выносить. Так что не надо свою рабскую душу кому-то примерять.
Восток Украины – он свободный. Он из тех русских и малоросов, которые и от поляков и от Москвы бежали на волю. А западная Украина привыкла на задворках всех империй становиться на колени и ползать. Вот и ползайте дальше, но мне свое рабство не приписывайте.
Елена Маркосян   | 1.09.2008 12:06
Для ANONIM | 1.09.2008 12:03
Нет, не угадали. Я мечтаю о том, чтобы в моей любимой украине дураков и рабов стало меньше. А для этого таким как вы нужно думать об Украине, а не о глупостях всяких.
Киянин   | 1.09.2008 12:07
Елена Маркосян, – ну досить вже брехати!
Скільки можна? Невже для Вас гроші – все?

Хоч інколи подумайте про майбутнє, – де і як Ваше слово одізветься...
Самійло Дзвін   | 1.09.2008 12:10
Підтримати Росію у її протистоянні з країнами Заходу з метою посилення власного міжнародного становища, а в перспективі – стати однією з країни Заходу – це глибоко оригінальна концепція.
Стаття взагалі переповнена глибоко оригінальними твердженнями на кшталт того, що половина Туреччини географічно розташована в Європі, а тому розумінню і аналізу не піддається взагалі.
Елена Маркосян   | 1.09.2008 12:10
А в чем же я соврала? И при чем тут деньги? Я-то как раз о будущем написала. Тут кто-то, помнится мне, о санкциях против России говорил. И как вам санкции? Европа что – под Россию легла? думаю, нет. Она собственный интерес блюдет. А мы чем занимается? Рассуждаем под кого лечь?
Елена Маркосян   | 1.09.2008 12:11
Для Самійло Дзвін
Благодарю, что не отрицаете, что Грузия – азиатская страна.:))))
Самійло Дзвін   | 1.09.2008 12:19
Елена Маркосян:
Для Самійло Дзвін
Благодарю, что не отрицаете, что Грузия – азиатская страна.:))))
Ще раз підкреслюю, що заперечити Вашу оригінальність неможливо. Ні конкретно у кожному окремому твердженні, ні вцілому.